Пройдите тестирование на ВИЧ и присоединяйтесь к программе «Знай свой статус» (KYS)

Hornet стремится заботиться о здоровье и благополучии нашего сообщества. Мы считаем, что здравоохранение – это право, и хотим, чтобы каждый реализовать свои потребности в профилактике и лечении ВИЧ. Именно поэтому мы работаем над повышением осведомлённости о ВИЧ с помощью нашей программы «Знай свой статус» (KYS, от англ. «Know Your Status»), которая существует с 2011 года.

Раннее диагностирование ВИЧ имеет огромное значение для вашего лечения; чем раньше вы пройдёте обследование, тем скорее вы сможете контролировать своё здоровье. Хотя лекарства от ВИЧ не существует, частое тестирование с определённым временным интервалом поможет вам сохранить здоровье, если вы начнёте лечение на ранней стадии. Достижение неопределяемой вирусной нагрузки означает, что люди могут жить долгой и здоровой жизнью, а вероятность передачи ВИЧ такими людьми практически невозможна.

Тестирование проходит быстро, и по всему миру существует множество бесплатных сайтов для тестирования. Найдите центр тестирования, который подходит именно вам, и регулярно проходите тестирование каждые 3…6 месяцев.

Вы можете найти ближайшие центры тестирования на ВИЧ по следующим ссылкам:

Мы рекомендуем вам сообщить о своём ВИЧ-статусе в своём профиле Hornet и поддерживать его в актуальном состоянии. Нечего стыдиться раскрывать свой статус, это полезно для вашего здоровья и здоровья общества. Мы все должны работать вместе, чтобы предотвратить распространение ВИЧ и снизить стигматизацию (клеймение ВИЧ-положительных людей обществом).

Примечание. Чтобы узнать больше о ВИЧ и сексуальном здоровье, вы можете посмотреть видео Hornet Ask a Pro. Сериал на официальном канале Hornet на YouTube здесь. Вы можете найти все видео здесь.

Если вы не смогли найти решения в разделе FAQ, напишите нам на feedback@hornet.com.

Back to all topics

Quantcast